Р*
Рушана ************

посоветуйте плииз очень смешную комедию но только семейную и желательно приличную )

Катя Пронина

Пересмотри чемпионат Европы - 2012, с Кержакова фсе ухохатывались...

Ва
Валентина

одна из самых смешных - Я, опять я и Ирен. Если понимаешь, лучше на украинском. Намного смешнее )

Sweet Kitty

Приличные остались только ужасы.. будете брать?

Юлия Балашова

Артистка. (Россия)
Приходите завтра (Фрося Бурлакова) (СССР)
За бортом (США)

Оксана Абдулова

смотря что считать смешным :-))
знакомой очень нравится Знакомство с Факерами
меня от этого "юмора" просто тошнит
:-)))

Рунов Серёга

Ну насмешили! ! Эт в разделе юмор вы ищете что то приличное?

Наталия Кудинова

приезжай в гости... апхахочешься