Мамаз Муткин

Призадумалась.. . А что скрипач делал на крыше???

Елена Князева

В Сочи, на горе Ахун стоит древняя сторожевая башня. Так вот там, используя её как декорации, показывали в 22-00 балет Спартак Григоровича. Вот это ЗРЕЛИЩЕ! ! Скрипач на крыше просто наслаждался музыкой и видом макушки города

Наталия Кудинова

...играл на "трубе")))

Андрей Добров

Это не скрипач, это киллер. Просто винтовка у него в футляре от скрипки

Маргарита Васильева

Потому что у рояля есть одно крыло.

Оксана Меркулова

Гитару слушал...

Да
Дарья

Заставлял струны печально плакать...

Лилия

Это альтист.. . альтист Данилов, а на крыше по своей основной сущности работал...

Светлана

скрипачку ждал... поскрипеть хотелось)))