Александр

г. УРЧЕНЧ, ЛОКОМОТИВНОЕ ДЕПО ТЧ 10.подскажите телефоны в идеале-отдел кадров или архив. всем, кто откликнется-спасибо!!!

Добрый день всем!! !
папа работал годах в 1974-1977 в ЛОКОМОТИВНОЕ ДЕПО г. УРЧЕНЧ. теперь оформляем его на пенсию - необходима справка о подтверждении стажа. не можем найти телефоны ни международной справки, ни депо, ни архива г. Ургенч. Благодарна буду всем за любую информацию!!! !

Эл
Элен

Начальник Управления по эксплуатации локомотивов Узбекской железной дороги
Телефон (+99871) 2388685.
Там подобные вопросы задавать уместнее.