Елена Flora

помогите подобрать онлайн игрушку, желательно русифицированную)

RPG стрелялка. Не так как все шутеры: бои только в "комнатах", а чтобы был мир с городами и свободным перемещением по обширным игровым зонам. Только технологии и никакой магии и мечей.
P.S. не так давно видел подобную иностранную игру, но название ни как не могу вспомнить 😞

нужна "стрелялка" не с режимами, а как рпг, только с оружием за место магии.

Сергей Спиридонов

Варфейс прикольная игрушка стрелялка онлайн с разными режимами скачай в этернете!!!