Айдай

Вы любили по настоящему? Какие это ощущения? С первого взгляда влюбились?

Если с первого взгляда, какие ощущения? Как вы поняли, что влюбилсь?

Я про ощущения. Можно в подробностях!!!!

Виктор Майоров

такие как будто все становится ярче, в сердце моторчик, в нутри все и сладко и горько и солено .ммм А с первого взгляда я как влю так и разлю, если дольше то меня на всех не хватит)))

Оксана Соломатина

Ощущение что хочется жить, стали пропадать навязчивые мысли, появилось желание совершенствоваться, в это время перестал играть в комп-игры, и стал лучше учиться в институте, пятерки за экзамены стал получать, помогать по дому, больше дел делать и не уставать, в общем стал хорошим человеком, и по характеру взрослее, без детских шуток.

Но это было и прошло, сейчас опять всё по-старому. Неразделенная любовь откатывает всё назад, пришлось обратно деградироваться, как будто ничего хорошего не делал. Опять вернулось ОКР, мнительность и заикание.

А что такое "гаркуша"? Почему не каркуша или горбуша?

Оля

Ну ты начинаешь нервничать при виде этого человека и не можешь связать двух слов при разговоре с ним. И ещё где-то в груди появляется странное ощущение!

Наталья

любить и влюбиться вещи разные.. влюбиться - значит мимолетно и временно, и безответно. это пройдет как только вы найдете у объекта влюбленности какой нибудь серьезный недостаток который неприемлите. Любить - это приходит только со временем. просто вдруг понимаешь что человек тебе дорог со всеми своими тараканами в голове

Дима Дерябин

Да, случалось со мной такое, с первого взгляда. Ощущение, примерно как в голову тебе прилетел хорошо поставленный удар спортсмена. Ничего хорошего в этом не вижу. И больше не хочу таких ощущений.

Вероника

Ты можешь описать вкус помидора? Вот так и слюбовью как тебе описать ощущения?

Константин Матвеенко

ко мне пришло постепенно... и вот наконец-то поняла - влюбилась )