Саша Бурдин

Какой ноутбук потянет симс 3 с дополнениями? Не дороже 22 тысяч рублей. Не черный. Покидайте варианты

Ты сам отсталый, меня 3 интересует. И не надо гнать, Ноуты тянут игру. Отвечайте по делу или идите лесом.

Татьяна Небера

За 14 тысяч ноут. Главное не менее 256mb памяти видеокарты, и 2gb оперативки. Процессор 2-х ядерный

Дмитрий Данилов

симс никакой ноутбук не потянет, так как эта игра для чёрных не для белых

Евгений Григорьев

например вот этот http://www.eldorado.ru/cat/detail/71099679/?category=1120177
вообщем смотри где циферки побольше тот и лучше