Ан
Анна

Игры похожие на Saints Row и GTA (с редактором персонажа, покупкой одежды и сменой прической и т. д)

Посоветуйте хотя бы одну игру в которой можно делать выше перечисленное . Если есть такие игры, прошу напишите пожалуйста. Заранее спасибо! 🙂

А в Sleeping Dogs пол менять можно или нет?

fefe feefe спасибо, буду знать

Alexey Senichev

Sleeping Dogs там нету редактора перса только одежду менять можно

Елена Кушникова

Mafia 2(переодевалки) , Mass Effect

Алеся Кабаева

The Godfather: The Game
Редактор персонажа, одежда, улучшение оружия (покупка мод. версий).

Олег

Mass Effect, Fallout 3, Skyrim, Dragon age