Василий

Хочу поступить в техникум по специальности гостиничный сервис. Стоит ли ?

Хочу поступить в техникум по специальности гостиничный сервис. Те кто работает в этой сфере. Ваши отзывы. Хорошо ли платят? Стоит ли поступать на эту специальность? После техникума возможно пойду на высшее

Den Koptsov

хороший курс. никого не слушай кроме себя, интересно иди, потом посмотришь! Особенно если будешь работу искать в регионе Кавминвод или других курортах - оч востребовано!

Света Кладкова

Стоит или нет - зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС! Это ваша жизнь и вы сами решаете где вам учиться и чем заниматься