Ел
Елена

Насчет себяшки вопрос... Если моська ни то, ни сё, то что фоткать-то на телефон тогда?)))

Новомодная хрень - селфи)))

Валя Васильева

...я перестала понимать людей.. . какие-то у вас лже-ценности и лже-проблемы.

Максим Цыбин

Жопу фоткай.

Анна Дмитриева

Скосплей кого-нибудь, к примеру сварщика, дарт вейдара или любого другого персонажа в маске

Вера Политаева

Все всегда не довольны своей внешности.. . Но на свете всегда есть человек, которому понравится Ваша ненавистная веснушка...

Ри
Рита

Глаза!
Глаза фоткай!