Юлия Лебедева

Взять уаз хантер или патриот? Ездить на охоту. И часто по 100 км.

Татьяна Архипцева

Хантер очень хороший внедорожник, дополнительную информацию об автомобиле, а также, если заинтересует покупка, то цену или выгодные предложения на приобретения это модели, можно посмотреть на этом сайте. http://uaz.tts.ru/

Олег Талала

Я в армейке на хантере ездил. норм агрегат. бери его.

Bzt Bzt

посмотрел на ютубе про патриот ( а я его тайный поклонник ) ужаснулся как у него передний мост вырвало - теперь ну его нафиг, думаю хантер - хотя уже неверю

Алексей Трефильев

патриот жалко царапать

Екатерина Агапонова

ниссан патрол понадежнее будет-проверено! знакомые на патроле прим 2000г. в и хантере новом поехали по бездорожью на 450км-и в результате патрол таскал хантера из-за постоянных поломок почти 400км из 450км до ближайшего авторемонта!))))

Max Gusev

Если для охоты- то Хантер... Патриот больше "для понтов"

На
Надежда

Конечно же Хантер, ведь на Патриоте без соответствующей подготовки в сильную грязь не полезешь!