Юлия Мухина

Сползла защитная пленка на телефоне. Если отнести в ремонт, мне ее наклеют?

Попала вода на экран и сползла пленка, которая была еще при покупке, она очень тонкая.

Юлия Костюк

Конечно поменяют, если хороший сервис и телефон был куплен не очень давно возможно сделают бесплатно

Сергей Кабыко

Ты не о пленке беспокойся, дорогая. Не попала ли вода внутрь, вот о чем надо думать. А то будешь потом удивляться: "пачиму тилифончик не фключаеццо? и пачиму экран бееелый? "

Joni Si

купишь новую и наклеют рублей 100-200 выйдет

Наталья Лагутина

На хер она нужна

V@
Vassilissa @

Стоимость наклеивания плёнки, стоит ровно столько сколько стоит плёнка.
плёнка 100 руб и наклеить 100 руб, плёнка 500 и наклеить 500.

Игорь Козлов

Проще самому наклеить, дешевле будет.