Алина Утрисова

фото. в каком году мужчина станет отцом и какого пола ребенок

Марина Броило

а я не вижу чтоб он стал отцом детей пока не видно в ближ два года. пусть себя с начало поднимет! а так женится тоже пока не планирует. ему хочется чего-то нового в свою жизнь принести, а этого нет все одно и тоже. и любимой подходящей девушки тоже пока на примете не вижу у него. сам по себе как-то

Вя
Вячеслав

не станет

Alina .

Отцом быть может. А когда? Как Бог даст.

Кирилл Меланич

Двое детей ( сын дочь)

Жорж Милославский

Магические источники моего Магического Шара говорят, что в этом году - нет, а детей будет двое: мальчик и еще раз мальчик, от разных девочек