Ксюша Андреева

Подскажите игру времяубивалку на ПК

В доту, после обновы играть не могу. В кс играю, но как-то не затягивает. В вов наигрался. Танки, вартандер и т. п. тоже. Что подскажете?
П. С. Комп довольно мощный

Ольга Терон

Играю сейчас в ммо космо шутер: Star Conflict
Есть пвп, пве, открытый мир если есть желание, битвы за сектора, вобщем круто, советую
Сайт: www.star-conflict.com/ru/
Промо-реферальный код на халявную донатную голду:
983E1C5231E4BA97946EEF6ED785BCE7 (вводить сразу после регистрации нажав на сайте кнопку - Активировать ключ)

Yy
Yyyyyy

meat boy

Андрей

Ну меня сильно затянущи игры hearthstone . League of legends. Не знаю почему. . .в лол 3 ггжа играю в стоун с бэты. Могу на лол и рефферфл скинуть.

ДА
Джон Абрахам

дох// времени установи МТ4 стратегия с элементами хоррора (торговля на форексе)))

Владимир Бобков

Middle-earth Shadow of Mordor