Flower

Будет ли 2 сезон аниме Назаки автор сёдзе манги?

Al
Alexey

Для начала, главного героя зовут Нодзаки. За 12 серий не смогли запомнить?
Показ аниме недели две как завершился. Естественно, что пока никаких официальных заявлений о втором сезоне Gekkan Shoujo Nozaki-kun не было. И не будет в ближайщее время. Еще слишком рано.
Cперва должны, по меньшей мере, выйти все диски с сериями (именно от прибыли, полученной от продаж DVD и Blu-ray дисков, во многом зависит судьба продолжения) . Последний из дисков выйдет 25 февраля. Вот после этого и можно начинать ждать новостей. На каждом из дисков, кстати, будет трехминутный спешиал.
А если сейчас хотите знать, что было дальше - читайте мангу.

Антон

Интернет перед тобой.
И что за НАЗАКИ?!