Аня Косулина

если потерял сотовый самсунг или айфон как его найти???

Св
Светлана

Есть такие сервисы для удалённого управления:
google.com/android/devicemanager либо: findmymobile.samsung.com
Показывают устройство на карте. Можно заставить телефон "подать голос", поставить пароль, либо стереть все данные. Сайт от Самсунга почему-то у меня не работает так же хорошо как Гугловский. Естественно, у вас должен быть аккаунт от Гугла или Самсунга, который привязан к телефону.

Максим Кизанд

поищи в тех местах где видел раньше, расклей листовки или просто смирись

Vasiliy Nikolaevich

Подаёшь в розыск, лучше в Интерпол.

Павел

Сидеть на завалинке лузгать семечки, и приговаривать цыпа, цыпа, цыпа, он сам прибежит....

Елена Лаврова

Загляни под диван, под стол, за унитаз. Мож завалился

Александр

Это ты написал?

Ad
Adiya

Обращайтесь, поможем. Занимаемся поиском айфонов по IMEI. Сайт смотрим в названии ника.