Татьяна Миронова

Чего боятся настоящие мужчины?

Татьяна Иванова

Быть бессильным в трудный момент.

Наташа Карпова

Только настоящих Женщин!

Артём Филатов

Любой человек боится внезапной смерти! Боится многое не успеть

Наталья Махначева

Ненастоящих женщин:)) )
Мне кажется они боятся то го что что и ненастоящие. Предательства. Непринятия их настоящести и всего остального. Просто в силу своей настоящести. Не выносят это на публичное обозрение.

Ольга Манахова

бедности или остаться бомжом после развода

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

лишних абиснений....

Сергей Прытов

слёз женщины

Эльмира Галяутдинова

Настоящие мужчины не чего не боятся!

Назира Дуйшенбиева

агрессивных женщин

An
Andрей

Дурочек с измерителем ностящести.

На
Наталья

Женщин)

Л1
Любитель 1

Кто такие эти "Настоящие мужчины"?

Rico Rico

Алиментов.

Анастасия Кулик

... быть настоящим мужчиной. Это трудно потому, что не модно.
Сейчас натуралы, рыцари и джентельмены в мужских кругах не котируются - сейчас у них мутанты и уроды всякие в почёте.

Андрей

не дотянуть до полковника