Александр Анисимов

Вы больше похожи на Солнце или на Луну?

Анастасия Ермакова

На падающую звезду) ) Люблю Ремарка, он об этом подробненько. Астроном ещё тот) )

Светить не буду отражённым светом,
Не схож с источником, что светит,
Но может кто-то или где-то
Мой росчерк в небе заприметит))

Настюша Лёвина

Я черная дыра ^0^

Елена Линцова

Я и Солнце и Луна....

Елена Богданова

Восьмой знак... Солнце в стихии Воды... Вообще-то планета-Марс у Скорпионов доминирует)))

Мария Урюпина

Я больше похож на улыбку Чеширского кота. А она же растворялась луне:)) ) Значит - на луну:)

..........aselya Akirova........

Бываю я и солнцем и луною.. .
Ну что... согласны Вы со мною...))))

Светлана Сергеева

Луна-холодная, загадачная, красивая своей неброскастью? Хм. .
Солнце-яркое, иногда ослепляющее, обжигающее, ласкающее, страстное?

Блииин, ааааа.... я что то среднее.... ужас и паника....

На
Наташа

я смотрю, тут фантазёров хватает