Ян
Яна

Вопрос по КС 1.6. И кто играл с другом 1 на 1

Как играть с другом 1 на 1 (я пробовал с ХАМАЧи но не знаю как, я сеть создавал, он ко мне подулючался но дальше я не знаю что делать) Подскажите пожалста как поиграть. У меня ПОРТ ЗАКРЫТ, так что я не могу серв создать, у него тож, можно ли как нибудь с хамачи как нибудь там ПОЖАЛУЙСТАА))

Анатолий

Если есть хамачи, создаёте сеть, второй к ней подключается. У вас с использованием хамачи будет выдан IP-адрес (вроде типо 25.*.*.*). Создаёте игру в КС, а второй подключается по вашему хамачевскому IP-адресу (25.*.*.*)

Ег
Егор

Если стим - играйте на fastcup
Если нестим - Скачай сервак и запароль его, и играйте с другом
ТЫ дурак? у тебя кс лицензия или нет?