Анатолий

найти сходство и различие между дубом и березой

Александр Сухарев

Коль категория по садам, то сходство -- деревья, листва, ствол, крона, корень, различие -- форма листьев, кроны, плоды, максимальный возраст, польза и т. д.

Екатерина Куколева

это деревья. разные листья например. у березы сережки, у дуба желуди

Антуанетта Чернецова

Оба листв. деревья. растут в одинаковой местности.
разная форма листа, продолжительность жизни, высота.

Фа
Фарид

В слове берёза буква б в начале слова, а в слове дуб - в конце.

Андрей Овчинников

В слове береза- 6 букв, в слове дуб-3 буквы.

Shambet Tookeev

..очень умно ,,,

Elena Karpenko

1.Деревья. 2. Дуб муж р. , Береза жен. р. . )

Ал
Александр

Сходство - деревья, лиственные. Различие - продолжительность жизни, плоды.

Rico Rico

Совсем запустили (

an
andynova

берёза и дуб в первую очередь различаются листьями, также они различаются своей толщиной