Леонид Неповинных

Mr. Freeman это секта или просто интернет видео?

Ма
Мария

это персонаж такой

Ольга Третьюхина

При чем тут секта? Естественно это обыкновенное интернет видео, про человечка страдающего маниакально-депрессивным психозом. Который не согласен с происходящим в дпйствительности и пытается бороться с этим, но как всегда терпит неудачу, и от этого болезнь прогрессирует еще больше.

Геннадий Солодов

Вирусное социальное видео. Он по сути говорит простые общеизвестные вещи, которые некоторыми воспринимаются как какое-то окровение

Дмитрий Творанович

Mr.Freeman крут, он в друзьях у меня Вконтакте есть 🙂