Анфиса Затонская

в день получки пришел домой поддатый

на вопрос жены -где зарплата-завил, что не нада путать личное и общественное-мои деньги-это мои деньги. а ее деньги-это наши деньги, так как мы семья. после чего получил удар чем то тяжелым по голове. очнулся на улице. 3 дня ночую на вокзале-к вам можно переночевать зайти-жрать охота?

Славнова Ирина

К сожалению, меня нет дома....

Ольга Бреева

На вокзале и бесплатно поесть можно) ) И тепло, и девушки там есть.. . И туалеты, и душ) ) И нет занудливой жены. Ванечка.. . Чем плохо то))))????