Вячеслав Шишкин

Помогите пожалуйста. Кроссворд к слову- молекула. Заранее спасибо!

Дмитрий Орлов

М-в частности, это слово является первым у малышей
о-неорганические соединения содержащие в составе группу -O

л-плотная шёлковая или полушёлковая ткань

е- род деревьев семейства Сосновые

к-лёгкое водолазное снаряжение, позволяющее погружаться на глубины до трёхсот метров.

у- мебельное изделие для сидения одного человека, с твёрдой спинкой и твёрдым сиденьем, с высотой сиденья, функционально удобной при соотношении его с высотой стола

л-CH3OH, простейший одноатомный спирт, бесцветная ядовитая жидкость

а- особая специализированная организация системы здравоохранения, занимающаяся изготовлением, фасовкой, анализом и продажей лекарственных средств

мама

гидроксид

атлас

ель

акваланг

стул

метаноЛ

аптека