Анастасия Головина

Что вы можете сказать о ней?? что её ждет? что ей надо исправить ...её таланты и т. д

и что будет с этим парнишкой на фото?)

Иван

Очень красивая хулиганка. Умная. Любит темные тона одежды, часто спорит по пустякам и расстраивается из-за пустяков. А так, девочка огонь. Сам позитивчик!!!

Мария Юрьевна

Вечером ее ждет кожаный ремень по одному месту. )

Это так, шутка. . .ты хорошенькая. Слушайся родителей и всегда будь добра к людям. Тогда у тебя все будет в жизни ок. Запомни эти слова.

Валентина А.

творческая профессия