Михаил Лебедев

Сложный выбор? Всю жизнь питаться одной яичницей или каждое утро объяснять, где ты всю ночь шатался?

Наталия Мартынова

Мой выбор прост - сам себе режиссер)

Татьянка

...главней, что выбираешь Ты...)

Екатерина Качалова

а ещё есть сосиски . всякие там супчики из пакетиков, бетерброды, салатики с грядки
ЭТО ЛУЧШЕ, чем второе

Андрей Назаретян

ну и подумаешь... объясню... у меня фантазия хорошая)
а я себе вместо яичницы пирогов настряпаю..)

Александр Ким

Когда встречаешь "того самого" человека, шататься ночью уже не хочется)

Клара Дорджиева

Сами выбираем образ своей жизни.

Мария Фомичёва

А ты пожарь мяса, картошечку. Маринованные грибочки и огурчики. Томатный сок. Стопочку налей. Может и не захочется шляться по ночам?

Слава

Лучше объяснять где шатался!!! Тут версий можно больше придумать... А от яичницы через неделю воротить будет) И вообще... столько яиц вредно.