Koroleva Svitlana

Можно ли этим аппаратом делать рисунки на металле?

http://ru.aliexpress.com/item/Laser-Engraving-Cutting-Engraver-Machine-With-USB-Port-Laser-Marking/1789073655.html
если например побрызгать спреем каким-то

Ангелина Шведчикова

Рисунки на металле можно сделать методом фотолитографии. Все остальное лишнее. А лазер на 250 мВт разве что спичку зажечь сможет, да воздушный шарик пробить. С металлом он не справится.

Елена Гладких

Рисунки на металле можно сделать методом электролиза. Всё в ютубе.

Елизавета Фролова

можно с реагентами для фотографии или доработать подачу легковоспламеняющегося газа но аппарат не даст нужную резкость тем более за такие деньги оно того не стоит есть более дешевые варианты. . например электролиз или лут если понять процесс то можно добиться точности в 10ю долю милиметра