Ви
Виктория

с чем посоветуете носить такую шапку? точнее подойдет ли она под следующее пальто и куртку?

Оксана Мартынова

лучше под пальто, с такой курткой как ниже она не будет смотреться, т. к. и зверошапка сама по себе объемная и еще эта куртка дает тебе дополнительный объем. будешь как одно большое недоразумение

Светлана Николаева

вы не обижайтесь, но вам эта шапка, как корове седло. не тот у вас стиль

Константин Самойлов

Если вы девушка на последней фото, то не стоит, уверяю вас

Елена Мяушкина

я не хочу вас расстраивать, но эта шапка выглядит милой только на фотографиях. представьте, просто представьте себя в такой шапке в супермаркете. Лучше купите себе такую шапку, которая бы вас украшала. поверьте, одежда, которая вам идет не сравнивается с модной. Но если вам хочется быть все таки близкой к этому, попробуйте эту шапку из H&M