Михаил Поборуев

Что ожидает в будущем? Екатерина 04.12.92

Ириша

До конца этого года серьезных изменени не будет. Возможны не большие проблемы со спиной.

Наталья Выборнова

Дисбаланс и дисгармония в данный момент влияют на вас, на вашу жизнь или на ваши . споры, соревнование с другими и беспокойную атмосферу. Это также предостережение против попыток делать слишком много. Если вы разбрасываете свою энергию во многих направлениях, вы очень немногого достигнете. Сейчас не стоит принимать какие-либо важные решения, поскольку в данный момент невозможно четко воспринять ситуацию.
предполагает дисбаланс в личных отношениях. Вы или ваш партнер можете чувствовать беспокойство и раздражение, но не способны уделить время и силы улучшению взаимоотношений. Могут быть неожиданные споры или возрастание напряжения между вами. Ищите способы восстановления гармонии, потому что Умеренность обозначает не неразрешимые проблемы, а просто временную несовместимость.