Андрей Котельников

Что мешает нам быть вместе?

Кроме расстояния (живем в разных странах)

Улук Сыдыков

Любовь, озаряющая всю нашу жизнь и во многом меняющая ее. Она имеет мало общего с влюбленностью, которая в лучшем случае представляет собой лишь меру нашего предыдущего одиночества. Карта может указывать как на возникновение нового союза, так и на то, что свое счастье мы можем и должны найти в теперешнем союзе, именно Здесь и Сейчас. И, поскольку в ней присутствует также немаловажная тема «выбора» , это означает, что источники счастья и радости откроются нам, лишь когда мы добровольно «откажемся» от чего-то и от всего сердца решим, что дальше будем идти по жизни именно с этим человеком. Ясно, что, встретив «девушку своей мечты» или сказочного принца, любой был бы хоть сейчас готов к такому шагу. Однако пора покончить с этим самообманом и понять, что подобных идеалов для нас никто и нигде не припас, по крайней мере, в готовом виде, зато не исключено, что этот идеал прячется где-то в глубине души нашего партнера, надеясь и ожидая, что мы найдем его и дадим ему воплотиться. Вот почему путь, ведущий одного человека к другому, именуется «выбором».

Натали П

Мужчина стопориться, есть страх перед переменами подобными. Мог бы давно уже все организовать. Много слов и планов на ветер, а на деле ничего. Не советую ему верить особенно. Для того кто действительно любит не существует никаких барьеров. В данный момент проблема его страх перед обязательствами и неуверенность в будущем. Он боится менять свой уклад жизни хоть и постоянно говорит об этом. Но лично в моем понимании не существует не может, чаще бывает не хочет. Тут надо либо брать быка за рога либо не церемониться и идти дальше. В этом союзе лидерство тихонько будет перекладываться на ваши плечи как и решения важные.

Valeryi Vidmanov

его капризность и лень что-то менять.

Li
Lidia

Ох если мужчина захочет его ничто не удержит