Надежда Ситнова

Если не лень, посоветуй фильм, спасибо..))

Игорь Овчаренко

"Знакомьтесь, Джо Блэк"-драма о жизни и смерти, талантливо сыгранная Энтони Хопкинсом и Брэдом Питтом.

Степан Зарецкий

большой куш гоблин

Димка Михайлов

Королева проклятых, Трое в каноэ 1,2, Одноклассники 1,2, Ночь страха 1,2, Странный Томас, Бегущий в лаберинте, Воспроизведение, Муви 43, Евротур, Эрагон, Рука-убийца, Беги, На скейте от смерти, КоротышкаМачо и ботан 1,2, Паранормальное явление 1,2.

Александра

Хроника; Голубая Лагуна.
Хроника - Триллер
Голубая Лагуна - Мелодрама
Хроника длится полтора часа и ГЛ тоже) )
Расскажу о этих интересных фильмах
хроника:
о том, как три подростка получиди супер способности, но с ними случились неприятности. Советую!
Голубая Лагуна:
Трогательный фильм о двух подростках, которые попали на необитаемый остров, позже они влюбляются. Советую!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ ЭТИ ФИЛЬМЫ))

Женя Пестова

На игле. Горькая луна, Несносный дед, Заводной апельсин, Бассейн, Страх, Жить ( Василий Сигарев 2011)

Ирина Майорова

Гордость и предубеждение, голодные игры

Svetlana Boukova

"21 грамм"