Ольга Шевченко

рассказ на тему 2 сына тараса бульбы 7 класс

кому надо вот нашёл сам )) У Тараса Бульбы было два отпрыска: Остап и Андрий (Андрей) . Младшего своего сына Андрия Тарас Бульба убил в бою из-за того, что тот предал Запорожскую Сечь, т. е. опозорил весь свой род, выступил против казаков. Хотя Андрий сделал это из-за любви к польской девушке, но это не оправдывает его измены, его убийств своих же казаков. Судьба Остапа тоже печальна, он попадает в плен, где его жестоко пытают, а потом казнят, но до самой смерти он был верен казачеству.
Очень интересно, что они родные братья, но имеют две совершенно разные судьбы, ценности, приоритеты и в конце концов они становятся лютыми врагами.

Muzaffar

было у старого Тараса 2 сына, один бабник, второй - гопник

Наталья Бурыгина

ну молодец! сам справился!)