Наталья Шатохина

Посоветуйте, пжлста, чего бы такого почитать, чтоб не оторваться, чтобы дух захватывало, чтобы постоянно "а что дальше? "

До этого так читались: "Роман с кокаином" Агеева, "Одиночество в сети" Вишневского, "Отчаяние" Набокова, "Курьер" Шахназарова, "Голем" Майринка

Вячеслав Тур

Э. Костова. Историк. Похищение лебедя
Джоджо Мойес. До встречи с тобой
Лиана Мориарти. Тайна моего мужа

Стиг Ларссон. Серия "Миллениум" (Девушка с татуировкой дракона, Девушка, которая играла с огнем, Девушка, которая взрывала воздушные замки)

Стефан Цвейг. Новеллы. Нетерпение сердца
Скотт Фицджеральд. Ночь нежна. Великий Гэтсби
Макс Фрай. циклы Лабиринты Ехо + Хроники Ехо + Сновидения Ехо

Юрий Чудаев

Джордж Мартин «Песни Льда и Пламени»
фэнтези

по саге снят сериал "Игра Престолов"

Elena Mamayeva

Возьми уже в руки хорошую книгу. Например, "Гроздья гнева" Джона Стейнбека. Или "Великий Гетсби" Фитцджеральда. Или любой роман Хэмингуэя.

Rashad Sariyev

"Граф Монте-Кристо" Алексанр Дюма-отец

..
...я.... ....я....

Г. Робертс "Шантарам".