Ге
Генрих

помогите придумать кличку на имена Катя, Вика, Настя, Вадим, Владик, могу дать фамилии, это срочно)

только смешные, фигню мне не надо

могу фамилии дать) Катя Панга, Вика Кланцатая, Настя Красовская, Владик Семенцул, Вадим Спотарь

Лена Смирнова

катя-каток, катюшка-клюшка, катюшка-плюшка, вика-клубника, настенька-зевастенька, вадим-невидим, владик-гадик, владик-пора в садик

Ан
Анна

Катя-Катя-Катя - так овец в деревне зовут