Анька Лушина

Вывод про конечности насекомых

Мне срочно нужно написать вывод про конечности насекомых а именно вывод про плавательные бегательные прыгательные копательные типы конечностей насекомых но я не знаю что писать помогите кто знает что нужно написать в выводе

Александр

Ты знаешь знак препинания "точка"?

Игорь Неупокой

вывод: у насекомых есть конечности)
ну или, что конечности насекомых приспособлены к среде обитания, образу жизни, способу добывания пищи или защиты. Отражают особенности жизни того или иного вида - у жука-плавунца они расширены и удобны для плавания, у водомерки тонкие с особыми ворсинками для быстрого перемещения по воде, у богомола для захвата добычи, у медведки-падальщика для копания, у мухи с крючечками для цепляния, у кузнечика быстро смыться из опасного мета и т. д.