Марина Михалькова

вы умеете делать уколы? сами себе можете сделать ?

Ир
Ирина

Внутримышечно элементарно. А в вену проблематично.

Витя Лобенков

подруга научила.. ей ставить в попу... это просто))

Дмитрий Стамболи

я умею делать уколы женщинам. внутривагинально

Жора

в живот себе месяц делала. спокойно. иголочка совсем маленькая была.

Александр Крылов

Делал как то было больно не подетский

Паша Колосов

да я и не болею... но мне жена, если что сделает)))

Лариса Панкова

Да, жизнь заставила.

Елена Зимина

это же надо себе причинять боль - я так не могу

Малыш

да, просто надо булку поделить на четыре части и в верхний крайний квадрат шмальнуть. 100 раз так делал

Станислав Зимин

в чужую ягодиццу пару раз метала ))...себе - не, не смогу ...вспомнился старый баян про пьяного врача со скорой, который сделал укол в диван и уехал ))

Иван

Делал за милую душу. Стоя возле зеркала, выбирая место на родной попе и протирая ея спиртовой салфеточкой . В такой момент сжимаешь всю волю в кулак, а после- гордишься собой, слегка жалея..