Игнотенко Яраслав

задание по алгебре за 7 класс по учебнику Шаныбеков А. Н. стр. 74 задание 290(1,2) и 292(1,2)

задание 290: воспользовавшись графиком функции у=х в кв. найдите: 1) значения у, соответствующие х, равным -2.3: -0.4: 04; 2.3; 2) значения х, которым соответствуют значения у, равные 2; 0.9
Аватар пользователя anyta51задание 292: пользуясь графиком функции у=х (в кубе) найдите: 1)значение функций, соответствующее значению аргумента, равному -0.7; 1.2: 2) значение аргумента, которому соотвествует значение функции, равное 3; -3

Ирина Серёжкина

Да, блин, этот Шаныбеков А. у всех, прям, настольная книга!!