Александра

Вопрос по доте 2 Играю недели две. Что означает зайти на хг? И как сказать, что, например, здесь лежит руна? Заранее спасибо

И как использовать усилитель опыта (Или как его там)

Всем спасибо!

Полина Фролова

хг это хард граунд, когда ты на высоте а враг ниже, он тебя не видит и промахивается, а на руну можно мигнуть, жмешь ALT и на миникарту

Александр Иванов

усилитель опыта находиться в инвентаре доты заходишь кликаешь два раза на усилитель и активируешь

Маша

ХГ это не хард граунд а хайт граунд hight grount

Сергей

Бесплатные игровые деньги для дота 2 http://youtu.be/DwNAWaVwAjs