Надя

Вопрос с проектором.

Сижу в школе, и тут учитель: ''тыж разбираешься в компьютере, посмотри, чет у меня при выключении проектора монитор выключается". Чего делать? Как решить эту проблему! ?

я не лез.. . меня попросили.. . и на ответ что не знаю.... ну завтра сделаешь?... пришлось согласиться.

Никита

Раньше часто монитор подключали к ВЫХОДУ проектора, т. к. у видеокарты был только один выход (d-Sub, в простонародии SVGA). То есть получалось подключение
компьютер -> проектор -> монитор. В таком случае, если выключить проектор, сигнал на монитор может и не проходить.
Решение:
В-1. Не выключать проектор.
В-2. Если есть 2 выхода на видеокарте, подключить каждое устройство отдельно, это даст дополнительные преимущества (возможность выставлять разные разрешения, возможность использовать разные рабочие столы и т. п.) .
В-3. Если нет 2 выходов, вставить дешёвую видеокарту типа GF210 c тремя выходами и использовать 2 из них.

Аня

зачем лезешь если не знаешь?

Полина Фролова

Спроси о материальной ответственности за действия возможно могущих привести к неисправности школьного оборудования.

Мария

настрой правильно драйвер видюхи всё правильно это

мне вопросы не задавай неучь