Юлиана Иванова

Владения Януковичей национализируют, а так же Арбузова, Пшонки и др. А ваш вова поделится с Россией?

Наталья Любова

И что, тебе отдадут?

Вадим Суслин

все наркоманишь?

Александр Сизонец

не твоего ума дело

Сергей Герасимов

а поросёнок с руиной поделится? и авакян, и сеня кролик, и баба с караваем на голове?

Елена Гальцева

да ..ну и долбоеб.. но почему же ты считаешь что мы такие же как ты... ну неужели тебе мама не говорила ..сына держи рот на замке и тогда тебя в говно не будут курять

Елизавета Боня

Имущесво Януковича уже разворовали Аваков с Яценюком.
Даже Порошенко почти ничего не досталось.

Евгений Немчанинов

Дык наш руководит. . Ваших руководящих чет никто национализировать не спешит. А ежли серьезно - все интересное оттуда 100% уже вывезли. . и национализировали так сказать "в узком кругу"..

Анна

Владения Януковичей национализируют Каламоичи.

Ел
Елена

Все достанется бени, вам от той национализации светят от дохлого осла вуши.

Павел Заколюкин

наивный нанайский мальчик)) ) ща они уже бегут у Януковича забирать и тебе отдавать)) ) ты, про свою зарплату думай, что бы дома жить и работать . а не куда то на чужбину на заработки бежать. и найди у себя там такую же зарплату себе как в России.