Константин Мостовой

Работа Возможно ли найти нормальную постоянную работу в 16 лет? (Образование 9 классов)

Юлия Тазихина

мечтай.. .
а вообще если повезет. . и у всех разное понимание нормальной работы

Мария Юрьевна

На завод вполне!

Александр Тарханов

По поводу нормальной - не знаю. Многие и после 18 не могут найти нормальную. Всем нужно образование, опыт работы. В 16 лет это подработки: в макдаке, в некоторых call-центрах, некоторые на завод рабочим на стажировку берут с очень маленькой зарплатой, а сначала (в период срока обучения) и вовсе без нее.

Алексей Кондрашов

в центр занятости можете зайти, не знаю что вы понимаете под нормальной, но найти работу в этом возрасте можно

Анастасия Самсонова

Есть такая возможность.

Роман Анисимов

Чтобы найти работу нужно всего лишь заполнить анкету за пару минут и работа найдет вас! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]