Паша Заболотный

В какое дерьмо с тобой можно вляпаться ?)))

Руслан Исаев

в любое ))))
но вместе вляпаемся - вместе и выкарабкиваться будем, не брошу )))))

проверено ))))

Лиза Иванова

В принципе, в какое хочешь!
Пойдем банк брать?

Вячеслав

вот в такое смотри

Елена Старостина

Только в сладкое! И розами пахнет! )))))

Нина Лукьянова

я тебя на руках перенесу

Сергей Иванов

ты шо??.. мы жеж белые и пушистые всегда))

Кирилл Пратько

огромный выбор=)))

Екатерина Агапонова

Какое говно? Мы что в канализаций гулять будем что ль?)) ) Или на ферме?)))

Александр Трахтибидох

Ты себе даже не представляешь ))))))))))

Евгений Гусаров

я очень осмотрительная.

Игорь Воротников

А вы уверены что вляпываться обязательно? Или у вас традиция такая?)

Павел Чеберяк

да во что угодно.. только свяжись.

Любовь Чиненова

Со мной можно в четыре утра поехать на чужую дачу в темноте собирать малину, и нарваться на ментов, чующих лёгкий запах алкоголя изо рта. Со мной можно впервые в жизни встать на коньки и, весело мчась по льду, сбивать окружающих на катке. Со мной можно взломать замок двери, ведущей на крышу многоэтажки, выйти на неё ночью и с бокалом вина наблюдать с неё за пролетающими над головой самолётами.