Ксёна Кошка

Так получилось, что переехав в Россию

на ПМЖ, мы продали там жильё, и все деньги у нас ушли на оформление гражданства. Фактически мы остались без жилья. С матерью у нас постоянные конфликты, она не хочет меня понимать, уходит делиться мыслями к дочке и племяннице. Фактически в этой семье я оказался изгоем.

Айчурек Калматова

отрави их всех

Ма
Мария

тут почти все ущербные. добро пожаловать в нашу секту))

Надежда Серебрякова

Спасение утопающего - дело рук самого утопающего! Зачем ты нам всё это пишешь?

Артемий Липилин

Иносрань не трынди обиженностью..