Дмитрий Фатеев

Как называется программа вк чтобы определить победителя случайно.

Ев
Евгений

Просто заходи в мобильную версию ВК m.vk.com и там будет постраничный поиск. Затем через random.org забиваешь диапазон чисел, к примеру, от 1 до 50. И жмешь Generate, сгенерируется случайное число. Первым делом определяем страницу, вторым - самого победителя.