Марина Кончакова

Какой цвет примерно получится?

Осветленые волосы собираюсь красить в светло-светло русый бежевый 05 краску от Loreal Paris

Ion Zavtoni

получится слегка тонированный теплый блонд - точно!

Анна Шикова

Коричневый будет.

Марина Гулько

Осветленные до какого уровня тона? И краску берите профессиональную. Сразу скажу - как на коробке цвета не выйдет скорее всего.. . Бытовые краски хоть какого бренда не предсказуемы. В идеале - нужно фото ваших волос сейчас при дневном свете и фото желаемого цвета. От этого и можно отталкиваться, чтобы давать советы.