Aigul Chonorova

Хожу по супермаркету.. . и доедаю колбасу!. . Меня не засекут?..

Адалат Камильевна

Из супермаркета ты может и выползешь как нибудь, а вот до дома, если он далеко, вряд ли доползешь. Кто их знает, из чего эту колбасу делают. Купи и горшок, на всякий случай.

Лиза Иванова

Ты правильно сделал, что продавщицу запрятал, пока ее достанут, ты с колбасой в желудке быстро смотаешься из магазина)

Бехзод Салибаев

если ешь просроченую с плесенью то еще спасибо скажут. . а мож иподкинут еще:)

Анна

Конечно! Шомполами до полусьмерти....

Муродали Тагоймуродов

Засекут еще как..:))

Антон Кузнецов

Нет, ибо не будет улик

Ксения

а Вы думаете засекали, за сколько по времени съедите ? ))

Svetochka

Рассчитаешься при выходе за себя и за своего Соседа!

Евгений Очагов

Уже засекли и ждут Вас на выходе.

Анастасия Калинина

Приметят больно часто заходишь.

Таня Хиль

Выключи Инт-т, тогда есть надежда...