Жамшид Турсунов

Постоянно в новостях вижу картинку, как какой-то мужик бьёт кого-то ногой. Что за прикол?

Ан
Анна

...в следующий раз, как увидете - звук включите у телевизора...

Денис Шмаглиенко

Это известный всем Стас РБ депутата местного поймал. В новостях показывали.

Ирина Михайлова

беги из этого гестапо пока цел

На
Наталья

Мужик школоту борзую наказал. Жаль, что мало.

Галия Сабитова

Это предупреждение...

Лена Сергеевы

Это просто "свежую" новость пол-года показывают. Для того, чтобы это стало нормой жизни.