Валерий

Почему у меня не хватает слов написать все, что сочиняется и придумвается? Как наяву вижу, а как записать, так слов нет

или блекло

Абдуллоев Олимжон

Во-первых, писать- это дар. Во- вторых, словарный запас у людей довольно беден. И в активе слов мало. Часто мы просто боимся пользоваться словами, которые не употребляем активно.

Екатерина Евгеньевна

значит, не писатель, не поэт!
тогда лепи или рисуй... пиши музыку или.. . строй дома ...

🙂

Наталья Деревягина

недостаточный словарный запас. Больше читайте хорошей классической литературы.

Данила

Не редактируй, а пиши всё то, что в голове. (возможно эпистолярный жанр не для тебя)

Ан
Анна

нет способностей в этой области
у меня тоже нет, а напридумывать могу кучу )

но я умею хорошо писать отчеты, доклады и т. п. рабочие материалы

и это хоть как-то успокаивает, ведь многие и этого не умеют как следует )

Стас Кор

Тоже всегда этому удивляюсь. вот читаю в книге какое-нибудь удачное место и думаю, почему я не могла бы так ярко выразиться, ведь думаю я так же. Наверное нужен литературный талант.

Нюся Крючкова

Знаю! Мы в еде сегодня девичником бухали, а Вас не было. Вот и не сложилось.

Алёнка

Диктуй на диктофон и рисуй мультики)))