Nicole Mmm

Мужчинам местным: Что бы вы выбрали - меня или 1 миллион евров?)) ) фото вн.

Ах вы... алчные вредины)))

Полина Стародубова

тебя если будешь паинькой.... и снимешь свои красные чулки....)))

Светлана Романихина

1 миллион, а таких как ты ещё полно!

Анастасия Голубева

Миллион евров конечно ))))

Татьяна Долматова

мулион евров---чтоб тебя откормить---дюже ты худая

Юлия Лапикова

а где можно получить то денюшки то

Маша Мухина

миллион евров. но не потому что ты не понравилась, просто я бы тебя раздавил своими габаритами.

а, так это не ты?! ! 20 лет растрела!

Марина Куштавкина

Не нужен Нам берег Турецкий, Валюта Чужая не нужна ))), Тебя конечно )))

Елена Прошина

не в деньгах щастье, покажи сисьги

Елена Прекрасная

А я и не знал что в ответах Вера Фармига сидит! 😎 лям евров 😉

Павел Бодров

Штуки хватит.

Alen4Ik *

я б тебя и на сто миллионов не поменял

Раиса Ахмедуллаева

ну раз не получу в реале ни того ни другого пойду колоть дрова )))

Елена Бельчикова

ты реальней чем евро да столько много

Иван

10 евров, как раз на фуфырь.

Mariya Lubimaya

Как сказал Киса Воробьянинов: "Здесь торг неуместен! ". Конечно миллион евро!

Александр

Милион евро

Вера Завадская

Конечно американскую актрису не грех было бы пощупать, но лям как то милее ))

Анастасия Комарова

На тебе потеть придется, тот самый лям отрабатывать.. . Лениво...