Ekaterina Gridneva

Какие у вас были впечатления, когда читали роман "Война и Мир"? Кто больше нравился, а кто бесил?

Анна Овсянникова

мне одновременно нравились персонажи их нравы и поступки, но и я не понимаю других поступков ...вроде бы правильно поступил, а вроде бы нет с разной стороны по-своему ...но нравится Долохов! особенно его слова, сказанные им Ростову, когда он был ранен Пьером ...просто гениально