Евгений Грачев

СКОРОСТЬ ПУЛИ СИЛЬНО ЗАВИСИТ ОТ СВОЙСТВ МИШЕНИ ?

Татьяна И

скорость пули зависит только от оружия из которого выпущена, ну и среды в которой она летит

Николай Жабко

слышал) )
"старые*(не байки) охотники о кабанах*(!во время гона). . бросаются на
--
выстрел (любовь, однако, животная) )
...
да-но вопрос
--
не о том

Re
Renat

Вы о чём ?? о реальной пуле и реальной мишени ??.если да, то - скорость пули не зависти от св-в мишени., а если Вы о мишень - человек, а пуля (допустим) слово, то тут будет попадание или непопадание от восприимчивости мишени зависеть

Зара Гаджиева

песня давняя и дело ихнее

Нилолай Щербакова

вообще не зависит. Зато от мишени зависит точность попадания. Вот если допустить что стреляешь в гада и спасаешь тем мир, то нет шансов на твоё поражение

Алёна Калинёва

очень.. . если мишень бесстрашно смотрит пуле в глаза, то та вообще из дула вылезти не посмеет...