Сергей Семенков

Какая часть игры STAR WARS THE FORCE для пк самая лучшая и интересная? Подскажите.

Любоня

star wars the force unleashed 2 лучше ведь в 1 управление было неудобное. А по сюжету 1 лучше начни играть с 2 а потом 1 так сказать ощущение по нарастающей)

Татьяна Левинская

Unleashead 1 лучше, но если хочешь качай вторую, но лучше 1(мой выбор)